ПОЗДРАВЛЯЕМ ДЗЮДОИСТОВ!

Размер шрифта [ A+ ] [ A- ]

ПОЗДРАВЛЯЕМ спортсменов команды Редкино и Тверской Федерации дзюдо с успешным выступлением на международных соревнованиях в городе Оснабрюк (Германия)!

На высшую ступень пьедестала поднялся Евгений Османов – спортсмен боролся пять схваток и выиграл у представителей Германии, Голландии и Франции. Также хотелось бы отметить Архипова Тимофея – юный дзюдоист остановился в шаге от пьедестала. Тимофей провел шесть встреч, и не хватило лишь опыта для того чтобы выйти в финал. Наши спортсмены показали волю к победе и заслужили овации зрителей и специалистов за хорошую технику. Помимо турнира спортсмены приняли участие в учебно-тренировочных сборах, посетили местный аквапарк и зоопарк. Также удостоились чести познакомиться с мэром города Оснабрюк. Организатором выступил местный клуб Krokodiles Judo.

Позже юные дзюдоисты команды Редкино выступили на турнире, посвященном празднику «День защитника Отечества». В соревнованиях участвовали самые юные ребята – 2010,2011 и 2012 годов рождения. Организатором турнира выступила Тверская Федерация дзюдо.

Результаты получились следующими:

1 место – Чернышева Юстина, Соколова Варвара, Юров Артем, Богатов Всеволод, Зубарев Александр, Мусоев Мухаммад, Свеженцев Михаил, Баньковский Егор;

2 место – Тушков Андрей, Дворянов Захар;

3 место – Мотин Артем, Бондаренко Илья, Лопухов Егор, отдельно была награждена Гудайтес Ксения – за волю к победе.