СУПЕРПОБЕДА НА СТАДИОНЕ «ПОБЕДА»!

Размер шрифта [ A+ ] [ A- ]

22 ИЮЛЯ состоялись матчи 12-го тура регулярного первенства среди команд высшего дивизиона. Центральной игрой футбольного дня стала встреча в нашем поселке ФК «Редкино» с командой «Верхневолжье» из Калининского района. На стадион «Победа» вышли соседи по верхней части турнирной таблицы, имеющие в своих составах ряд экс-профессионалов. Сергей Коровушкин в составе редкинской команды продемонстрировал великолепное владение мячом и заработал целый ряд штрафных. Страсти на поле постепенно возрастали. Стали проходить и быстрые атаки – несколько ударов пришлись в штанги и перекладину. За несколько секунд до перерыва мяч побывал в воротах «Верхневолжья», но судья его не засчитал, зафиксировав положение «вне игры». Во втором тайме арбитр отменил еще два гола. Сна- чала эмоции выплеснули гости, по- том – хозяева поля. Основное время завершилось с безрезультатным счетом. Судья добавил к нему еще пять минут. И за эти 300 секунд зрители увидели три гола! Это была потрясающая история! На первой добавленной минуте Дмитрий Василевич выводит «Редкино» вперед. Болельщики ликуют на трибуне, уже празднуя победу. Однако Роман Серов быстро восстанавливает статускво. Все-таки ничья? Но нет! На последних секундах Александр Лебедев забивает второй мяч в сетку гостей и ставит победную точку. 2:1 – результат для Книги рекордов Гиннесса. Одержав эту суперпобеду, «Редкино» возвращается в борьбу за медали чемпионата-2017. Тем временем «Верхневолжье», которое перед началом сезона называли главным претендентом на чемпионский титул, отпустило вперед своих главных конкурентов – «Лихославль», «СШОР Тверская область» и «Волочанина»