ПЕРВЕНСТВО ОГФСО «ЮНОСТЬ РОССИИ»

Размер шрифта [ A+ ] [ A- ]

28.02-02.03.2017г. в г.Брянск состоялось Первенство ОГФСО «Юность России» по вольной и женской борьбе среди спортсменов 2000-2002г.р. Победители Первенства получали право на участие в Финале Первенства России. В соревнованиях приняли участие команды Республики Дагестан, Ямало-Ненецкого автономного округа, Москвы, Брянска, Калининграда, Орла, Белгорода и других городов России. В состав команды Тверской области вошли три воспитанника ДЮСШ 14 Конаковского района по вольной борьбе, занимающиеся под руководством Попова Михаила и все трое смогли пробиться в призеры. Среди девушек в весовой категории до 46 кг. победительницей стала Мария Богруденко (Редкино), у юношей в категории до 76 кг. третье место занял Попов Артем, второе место в категории до 85 кг. у Данилова Савелия (оба спортсмена из д.Мокшино), также второе место у девушек в весовой категории до 56 кг. завоевала Борунова Татьяна из г.Калязина. Учитывая статус соревнований и то, что на кону стояли путевки на Финал Первенства России, данное выступление можно считать вполне успешным. Впереди у ребят Первенство ЦФО, которое состоится 1-2 апреля в г.Тверь, на котором также будут разыгрываться путевки на Финал Первенства России, пожелаем ребятам успешного выступления на домашнем первенстве округа.