НАШИ БОРЦЫ НА ПЬЕДЕСТАЛЕ ПОЧЕТА

Размер шрифта [ A+ ] [ A- ]

НА ПРОШЕДШИХ выходных команда поселка Редкино по вольной борьбе приняла участие в двух турнирах. 17 декабря в д.Мокшино в рамках Новогодней Олимпиады Конаковского района состоялся турнир по вольной борьбе для мальчиков и девочек 2004 г.р. и моложе, разделенных на две возрастные группы. В результате победителями стали: Родичев Роман, Ярыгин Артем, Березин Всеволод, Карелин Данила и Иванова Арина. Елистратов Александр, Зазулин Антон, Алексеев Дмитрий, Козлов Даниил, Курасов Андрей и Шильникова Мария заняли вторые места. Третьи места у Даутова Даниила, Сапрыкина Семена, Москура Григория и Комкова Егора. 18 декабря в Твери про- шел Всероссийский турнир по вольной борьбе среди юношей и девушек 2000- 2002 г.р., посвященный памяти Героя Советского Союза П.А. Кайкова и Дню освобождения г.Калинина от немецко-фашистских захватчиков. В турнире приняли участие команды городов: Калязин, Удомля, ЗАТО Озерный, Осташков, Тверь, Кострома, Калуга, Тула, Кингисепп, Всеволжск, Архангельск, республик Дагестан и Ингушетия. В составе сборной команды Конаковского района на пьедестал смогли пробиться два представителя нашего поселка. Победительницей турнира среди девушек в весовой категории 46 кг. стала Богруденко Мария, в самой престижной весовой категории до 120 кг. среди юношей второе место занял Чертков Дмитрий.